
Детская прогулочная коляска с надувными колесами CARRELLO Vista Air CRL-5511 Rubby Red
7 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прогулочная коляска CARRELLO Vista Air CRL-5511 с надувными колёсами, с механизмом складывания "книжка" подойдёт для прогулок с ребёнком от 5-ти до 36-ти месяцев в любое время года.
Особенностью данной модели являются большие накачиваемые одинарные колёса, просторное посадочное кресло, прочная конструкция.
- большой капюшон, с системой батискаф полностью может закрыть ребенка от солнца и ветра
- спинка сидения имеет 3 фиксированных положения, включая полностью лежа
- съемный оградительный бампер
- для удобства родителей, подстаканник есть и на родительской ручке
- для удобного хранения и транспортировки просто и компактно складывается
- передние колеса - одинарные, поворотные с возможностью фиксации в одном направлении, диаметр 18 ссм
- задние колёса одинарные со встроенной тормозной системой, диаметр 25 см
- подножка фиксируется в удобном положении относительно уровня спинки
- для надёжной фиксации ребёнка, в сидении колясочки встроены пяти точечные ремни безопасности, съёмная ручка - бампер, разделительная перемычка между ножек
- вместительна корзина для покупок, под сиденьем коляски
- утеплённый чехол для ножек, для прогулок в холодное время года
- обивка коляски изготовлена из качественной плотной ткани, выполненной под лен, снимается для удобной чистки
- дождевик защитит коляску от промокания в дождливую погоду
- москитная сетка в комплекте
Если вы подбираете вместительную, массивную, манёвренную, многофункциональную коляску, рассмотрите как вариант купить прогулочную коляску CARRELLO Vista CRL-5511
Все прогулочные коляски смотрите на нашем сайте http://прогулочные коляски смотрите на нашем сайте
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Бордовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Дождевик |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 9 кг |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴





