
Трюковой самокат Explore HARD DELUXE оранж
2 990 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковый самокат HARD DELUXE — современное транспортное для детей от 8-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков и для начинающих, и для более продвинутых скутеристов.
Особенность самоката для экстремального катания это:
- усиленная легковесная рама
- система компрессии HIC. Компрессия держится с помощью якоря и болта, закреплённого сверху вниз через вставку. Хомут зажимает руль, вилку и вставку.
- сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения
- руль легко вращается на 360 градусов
- Т-образный широкий руль
- ширина руля 57 см
- высота руля до пола 84 см
- высота руля до хомута 62 см
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- PU колёса 110 мм, подшипники ABEC-9
- пеги в комплекте
Самокат HARD DELUXE подойдёт для экстремального катания, для выполнения трюков любой сложности и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore HARD DELUXE.
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴

