
Трюковый самокат Explore CROSS DELUXE New синий
3 200 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковый самокат Explore CROSS DELUXE New — современное транспортное для детей от 8-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенность данной модели это:
- Усиленная легковесная рама
- Сверхпрочная передняя вилка
- Руль с прорезиненными удобными ручками, легко вращается на 360 градусов
- Высота руля до пола 84 см., до хомута 60 см
- Ширина руля 57 см
- Эргономичный руль удобной формы
- Прочная, алюминиевая дека со специальным анти скользящим покрытием
- Усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 100 кг.
- Металлические диски на колёсах
- PU колёса 110 мм, подшипники ABEC-9
- Алюминиевая ступица
- Гибкий композитный тормоз
- Пега в комплекте
Самокат CROSS подойдёт для экстремального катания, и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы райдера.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет лучшим спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат Explore CROSS DELUXE New.
Весь ассортимент самокатов https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴






