Горный велосипед Sparto Acute 26" с диаметром колеса 26 дюйма и рамой 13,5 дюймов, подойдёт для катания по городской трассе и по загородным грунтовым дорогам. Это не просто легкий, манёвренный и удобный в эксплуатации байк, но это надежное транспортное средство.
Sparto Acute 26" это лёгкий, стильный, красочный велосипед с удобной посадкой, с мягким анатомическим седлом регулирующимся по высоте, с усиленными двойным ободом, с прочными педалями, со съёмным передним колесом для удобной транспортировки, с регулировкой скоростей, с подножкой для удобной парковки, по праву станет первым настоящим байком для любого велосипедиста.
- Устойчивая подножка
- Ручки переключения (Манетки) Shimano ST-EF 500
- Ручки руля резиновые, С замком
- Тип Хардтейл
- Год выпуска 2021
- Класс Горный
- Бренд SPARTO
- Пол унисекс
- Размер Рамы 130-145 см 13,5"
- Рама алюминий
- Диаметр колес 26''
- Каретка Kenli, картридж
- Вилка амортизационная (Алюмин. Корона) С LOCKOUT
- Руль алюминий
- Вынос руля алюминий
- Система ШатуновProwheel, Alloy
- Передний переключатель скоростей Shimano TZ 30
- Задний переключатель скоростей Shimano TY-300
- Манетки EF-500 SHIMANO
- Кассета индексная SHIMANO TZ
- Цепь 110L, INDEX
- Обода алюминий, двойной
- Покрышки KENDA 26" X 1,95
- Тип тормозов дисковые механические
- Тормозные ручки алюминий
- Подседельный штырь алюминий
- Седло MTB, Sparto
- ПедалиNeco
- Вес 15 кг
- Количество скоростей 21
- Втулки SHUNFENG
- Страна регистрации бренда Украина
- Габариты упаковки 150х80х20 см
Если вы подбираете велосипед соответствующий выше перечисленным характеристикам, задумайтесь над тем, чтоб купить Велосипед 26" Sparto Acute.
Все велосипеды смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparto |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 140-155 см 15'' |
| Материал обода | алюминий |
| Педали | Neco |
- Цена: 11 350 ₴

