
Велосипед 24" Benetti Legacy черно-красный
10 650 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Подростковый велосипед Benetti Legacy с диаметром колеса 24 дюйма, подойдёт для езды по городским дорогам и по загородным грунтовым дорогам. Одинаково комфортно будет себя вести и на ровной трассе, и на подъеме в гору.
Benetti Legacy это лёгкий, стильный, красочный велосипед с удобной посадкой, с мягким анатомическим седлом регулирующимся по высоте, с усиленными двойным ободом, с прочными педалями, со съёмным передним колесом для удобной транспортировки, с регулировкой скоростей, с подножкой для удобной парковки, по праву станет первым настоящим байком для любого велосипедиста.
Если вы подбираете велосипед соответствующий выше перечисленным характеристикам, задумайтесь над тем, чтоб купить Велосипед 24" Benetti Legacy.
Все велосипеды смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/
- Ручки Переключения (Манетки) Shimano ST-EF 500
- Ручки руля резиновые
- Тип Хардтейл
- Год выпуска 2020
- Класс Подростковый
- Бренд BENETTI
- Пол унисекс
- Размер Рамы 110-145 см 12''
- Рама алюминий
- Диаметр колес 24''
- Каретка картридж
- Вилка амортизационная С LOCKOUT
- Руль стальной, 620 Мм, 31.8
- Вынос руля алюминий
- Система шатунов Benetti, 170 Mm.
- Передний переключатель скоростей SHIMANO TZ-30
- Задний переключатель скоростей Shimano TZ 50
- Кассета индексная SHIMANO TZ
- Цепь 110L, INDEX
- Обода алюминий, двойной
- ПокрышкиDuro 24*2.1
- Тип тормозов дисковые Механические
- Тормозные ручки алюминий
- Подседельный штырь сталь, 300 Мм
- СедлоMTB, Benetti
- Педали пластиковые
- Цвет черно-красный
- Вес 15 кг
- Количество скоростей 21
- ВтулкиSteel
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Украина
- Габариты упаковки 150х80х20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetti |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Защита цепи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | с 10 лет |
| Тип велосипеда | хардтейл |
| Конструкция вилки | амортизационная с LOCKOUT |
- Цена: 10 650 ₴
