
Каркасный наливной бассейн INTEX 57173NP
1 825 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный наливной бассейн INTEX 57173 очень простой и удобный в использовании.
Размер: ширина 122 см, длина 122 см, высота 30 см
Бассейн изготовлен из качественный материал без химического запаха.
Перед покупкой надувных изделий обратите пожалуйста, внимание на особые условия обмена и возврата товаров данной категории https://prodetskietovari.com.ua/g66336736-naduvnye-izdeliya
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной круг |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴


