Надувной пляжный матрас с подголовником Intex 59717 серии Lounge tote-n-float wave mat, изготовлен из высококачественного ПВХ и имеет яркий, красочный дизайн. Матрас удобен для пребывания на воде и для отдыха на песчаном пляже.
Размер: длина 183 см, ширина 76 см
Максимальная нагрузка 80 кг
Вес 0,7 кг
Виниловый матрас Intex 59717 компактный и легкий для транспортировки.
Все надувные изделия смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g66336736-naduvni-rechi-intex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






