Универсальная коляска для новорожденных Carrello Fortuna 2 в 1 с механизмом складывания "книжка", подойдёт для прогулок с ребёнком от рождения до 36-ти месяцев. Преимущества данной модели это лёгкий вес, компактное складывание, малогабаритные размеры.
Детская коляска Carrello Fortuna будет одинаково удобна при использовании люльки для новорожденного, и при использовании прогулочной коляски.
Утепленная ткань 600D и морозостойкий пластик позволят совершать прогулки даже в самую холодную зиму. до -40 °С.
Люлька и прогулочный блок фиксируются лицом к себе к или от себя.
Люлька для новорожденного:
- на люльке есть ручка для удобной переноски
- капюшон с увеличивающимся козырьком для защиты малыша от ветра, солнца других не благоприятных факторов
- ровное дно люльки и матрасик обеспечат правильное положение младенца
- для прогулок в холодное время года, люлька накрывается защитным челом
- длина люльки - 78 см
- ширина люльки - 35 см
- глубина люльки - 20 см
- вес люльки-прогулочного блока 5,1 кг
Прогулочный блок можно использовать с 6-ти месяцев до 3-х лет:
- спинка и подножка имеет плавную регулировку от лёжа до сидя
- подножка фиксируется в удобном положении относительно уровня спинки
- для надёжной фиксации ребёнка, в сидении колясочки встроены пяти точечные ремни безопасности, съёмная ручка - бампер, разделительная перемычка между ножек
- утеплённый чехол для ножек, для прогулок в холодное время года
Рама коляски Carrello Fortuna:
- вместительна корзина для покупок, под сиденьем коляски
- для удобного хранения и транспортировки просто и компактно складывается
- передние колеса - одинарные, поворотные с возможностью фиксации в одном направлении, диаметр 17 см
- задние колёса одинарные со встроенной тормозной системой, диаметр 25 см
- передние и задние колёса надувные
- рама изготовлена из алюминия
- вес рамы с колёсами 7,2 кг
- максимальная ширина коляски - 61 см
Если вы подбираете лёгкую, компактную, манёвренную, зимне-летнюю коляску для новорожденного, рассмотрите как вариант купить универсальную коляску Carrello Fortuna RL-9001/1
Дополнительные аксессуары:
Москитная сетка - https://prodetskietovari.com.ua/p1291497322-moskitnaya-setka-dlya.html
Сумка для коляски - https://prodetskietovari.com.ua/p1291474934-sumka-dlya-detskoj.html
Хороших Вам покупок!
Все коляски смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10402270-detskie-kolyaski
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Длина спального места | 95 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 8 185 ₴







