Трюковый самокат Maraton Chilli хром— это манёвренный и скоростной самокат премиум линейки, для детей примерно от 9-ти лет до 100 кг, для экстремального катания и освоения различных трюков.
Особенности самоката Maraton Chilli хром :
- Система компрессии HIC. Самая надёжная система компрессии, зажимается специальным болтом и якорем. который установлен в вилке. Хомут одновременно держит вилку и руль.
- Усиленная дека из прочного алюминия
- Сверхпрочная, литая передняя вилка
- Алюминиевые диски на колёсах
- Руль с прорезиненными удобными ручками, легко вращается на 360 градусов
- Рулевая стойка - хромированный метал
- Высота руля до пола 86 см., от руля до хомута 61 см
- Ширина руля 52 см
- Прочная, алюминиевая дека со специальным анти скользящим покрытием
- Длина деки - 46,5 см, ширина - 11 см
- Усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 150 кг.
- PU колёса 120 мм, подшипники ABEC-9 Carbon
- Алюминиевая литая ступица
- Гибкий композитный тормоз
- Пеги в комплекте
Самокат Maraton Chilli хром подойдёт для экстремального катания, освоения различных трюков и будет способствовать в поддержании и развитии хорошей физической формы.
Если Вы подбираете качественный, крепкий самокат, для экстремального катания, который не один год будет надёжным спутником во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить самокат Maraton Chilli хром .
Весь ассортимент самокатов смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g76017780-tryukovye-samokaty-zapchasti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 61 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴









