Качественная, крепкая, реалистичная машинка внедорожник Джип Wader, подойдёт для игры на улице и в доме для детей примерно от двух лет.
- длина машинки 38 см
- ширина 21
- высота 20
Все машинки смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g52622309-igrushki-dlya-malchikov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 770 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴





