Прогулочная коляска для двойни CARRELLO Connect CRL-5502 будет надёжным и комфортным транспортным средством для двух детей с 5-ти месяцев до 3-х лет.
Посадочные кресла расположены рядом, не зависимо друг от друга. Каждое кресло имеет:
- отдельно регулируемую спинку
- регулируемую подножку
- пяти точечный ремень безопасности
- оградительную ручку - бампер
- разделительную перемычку между ножек, дополнительная защита от выпадения малышей
- капюшон с системой батискаф, защитит от солнца, ветра и дождя
Передние колёса одинарные, поворотные с фиксацией. Задние одинарные с тормозом.
Под сиденьями встроена вместительная багажная корзинка.
Коляска компактно складывается по принципу книжка.
Если вы подбираете прогулочную коляску для двойни, рассмотрите вариант купить прогулочную коляску CARRELLO Connect CRL-5502
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 72 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 13 кг |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Ширина колесной базы | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴




