Плюшевая лиса это мягкая, реалистичная, приятная на ощупь игрушка.
Милая лисичка понравится и взрослым и детям.
Мягкая игрушка лиса несомненно будет приятным предметом интерьера в любом доме.
Длина 40 см
Высота 30 см
Все игрушки смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10402344-igrashki
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




