Надувные санки тюбинг это мягкая тарелка для катания детей и взрослых по снежным горкам.
Цвета в ассортименте, фото может не соответствовать имеющимся расцветкам. Актуальные расцветки предоставим)
- Тюбинг выдерживает нагрузки до 130 кг
- Надутая ватрушка диаметром 100 см
- Тюбинг изготовлен из высококачественного ПВХ, выдерживают температуру до -45 градусов, не имеет токсичного запаха
- Снизу гладкое, скользящее покрытие, для скоростных спусков
- Удобный ремешок - поводок для поднятия тюбинга наверх горки
- Мягкие ручки, за которые очень удобно держаться
- Ручки имеют усиленную конструкцию выдерживающую сильное давление при удерживании тюбинга во время катания
- Камера в комплекте, накачивается машинным насосом
- Также тюбинг можно использовать для катания на воде
Катание детей на горках, во время зимних прогулок, это несомненно любимое занятие всех детей. А чтоб спуск с горок был быстрым и комфортным, Вы можете купить тюбинг ватрушку.
Все зимние товары смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g7564277-sanki-ledyanki
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки надувные |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Синий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





