
Детский домик-раскраска из картона для игры и творчества, цифры и животные, слова на украинском языке
849 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 242-22-94
Картонный домик-разукрашка это захватывающая игрушка, которую ребёнок с большим удовольствием сам построит и сам разукрасит используя фантазию и смекалку.
Дизайн домика раскраски займёт не один день) надо всё продумать, выбрать чем раскрашивать, изучить контур и можно браться за работу. Такое занятие развивает у ребёнка творческое мышление, фантазию, усидчивость, конструкторские способности, моторику писания, и другие познавательные качества.
И конечно же тут не обойдётся без родительской помощи.
Разукрашивая домик ребёнок познакомится с животными, изучит цифры, буквы.
Домик-раскраска это будет первый дом ребёнка построенный своими руками, в котором он с увлечением будет играться долгое время.
- домик изготовлен из плотного качественного картона
- сверху нанесён контурный рисунок
- размер дома - 110 см, 75 см, 98 см
- размер упаковки - 75 см, 39 см, 10 см
Материалы для рисования в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Материал | Картон |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴





