Мягкая игрушка Пикачу, это герой полюбившегося детям сериала Покемон. Плюшевый Пикачу приятный на ощупь. Игрушка плотно набита, поэтому не теряет форму.
Такая игрушка может быть как предметом интерьера так и любимой игрушкой ребёнка.
Все игрушки смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g10402344-igrashki
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 32 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

