
Велосипед Benetti Stile 26 алюминий серый
10 830 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026- +380 (97) 242-22-94
Горный велосипед Benetti Stile с диаметром колеса 26 дюйма и рамой 15 дюймов, подойдёт для катания по городской трассе и по загородным грунтовым дорогам. Это не просто легкий, манёвренный и удобный в эксплуатации байк, но это надежное транспортное средство.
Benetti Stile 26 это лёгкий, стильный, красочный велосипед с удобной посадкой, с мягким анатомическим седлом регулирующимся по высоте, с усиленными двойным ободом, с прочными педалями, со съёмным передним колесом для удобной транспортировки, с регулировкой скоростей, с подножкой для удобной парковки, по праву станет первым настоящим байком для любого велосипедиста.
- Ручки переключения (манетки) Shimano ST-EF 500
- Ручки руля резиновые
- Тип хардтейл
- Год выпуска 2021
- Класс горный
- Бренд BENETTI
- Пол женский
- Размер рамы 130-145 см 15,5"
- Рама алюминий
- Диаметр колес 26''
- Каретка Kenli, картридж
- Амортизационная вилка
- Алюминий руль
- Вынос руля алюминий
- Система шатунов Neco, сталь в пластике
- Передний переключатель скоростей Shimano TZ 30
- Задний переключатель скоростей Shimano TZ 50
- Манетки EF-500 SHIMANO
- Кассета индексная SHIMANO TZ
- Цепь KMC
- Обода аллюминий, двойной
- Покрышки WANDA 26*2.10
- Тип тормозов дисковые механические
- Тормозные ручки алюминий
- Подседельный штырь сталь, 27.2*300, 1.2
- Седло MTB, Benetti
- Педали пластиковые
- Вес14 Кг
- Количество скоростей 21
- Втулки SHUNFENG
- Габариты Упаковки 150 х 80 х 20см
Если вы подбираете велосипед соответствующий выше перечисленным характеристикам, задумайтесь над тем, чтоб купить Велосипед 26" Benetti Stile.
Все велосипеды смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetti |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обода | алюминий |
| Педали | Neco |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 10 830 ₴






