Tilly Jazz это лёгкая, компактная, манёвренная, многофункциональная прогулочная коляска, для детей с пяти месяцев до трёх лет.
- Вес коляски 4 кг
- Передние колёса двойные, вращаются вокруг своей оси с фиксацией, для хорошей манёвренности
- Задние колёса двойные с тормозом
- Удобное кресло с регулировкой наклона спинки от положения лёжа до сидя
- Ширина сидения 27 см
- Для страховки малыша на спинке сидения встроенный пяти точечный ремень безопасности
- Дополнительную страховку ребёнка обеспечивает съёмный разделитель для ножек
- Глубокий капюшон со смотровым окошком и системой батискаф хорошо защитит малыша от солнца, ветра, дождя и других не благоприятных условий
- Удобные прорезиненные ручки для управления коляской.
- Снизу сиденья коляски - багажная сумка для покупок.
- Легко и компактно складывается в тросточку
- Высота от пола до родительской ручки 93 см
Коляска трость подойдёт для летних прогулок в любую погоду, путешествий и частых поездок в транспорте, благодаря лёгкой, компактной конструкции коляски.
Цвет: синий
Полный ассортимент прогулочных колясок https://prodetskietovari.com.ua/g10445860-progulochnye-kolyaski
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Трость |
| Количество колес | 8 шт |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Двойные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 75 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 7 кг |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Ширина спинки | 36 см |
| Ширина колесной базы | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коляски | коляска-трость |
| Число точек опоры | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




