
Пинки Пай единорог мягкая игрушка Литл Пони
510 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Пинки Пай мягкая игрушка одна из главных героинь замечательного мультфильма My Litl Pony (Дружба - это чудо).
Играя персонажами мультфильма My Litl Pony ребёнок приобретает положительные навыки общения, учится заботится о ближних, креативному мышлению и просто весело проводить время
Розовая земная пони с тёмно-розовыми шаровидными гривой и хвостом. Её знак отличия, три воздушных шара, её талант распространять надежду и радость, а также её желание развлекать друзей. Она занимается организацией вечеринок, очень любит поднимать людям настроение
- высота - 36
- длина - 33
- ширина - 12
Каждый из пони представляет различные аспекты дружбы. Пони путешествуют по приключениям и помогают другим обитателям в Эквестрии, решая проблемы, возникающие в их дружбе.
Игрушка отличного качества, реалистичная, приятная на ощупь от украинского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴







