Сумеречная Искорка главная героиня замечательного мультфильма My Litl Pony (Дружба - это чудо).
Играя персонажами мультфильма My Litl Pony ребёнок приобретает положительные навыки общения, учится заботится о ближних, креативному мышлению и просто весело проводить время
Искорка — самый интеллектуальный член группы, который ведёт их во время их приключений и помогает разрешить разногласия между своими друзьями. Она очень талантлива в магии, любит книги и знания.
- высота - 36
- длина - 33
- ширина - 12
Каждый из пони представляет различные аспекты дружбы. Пони путешествуют по приключениям и помогают другим обитателям в Эквестрии, решая проблемы, возникающие в их дружбе.
Мягкая игрушка единорог отличного качества, реалистичная, приятная на ощупь от украинского производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴









