Милая плюшевая собачка Корги очень реалистичная, мягенькая и приятный на ощупь, изготовленна из высококачественных материалов не вызывающих аллергию
- Длина - 25 см
- Высота - 28 см
- Ширина 13 см
- Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно
- Основа - искуственный мех
Такая собачка без сомнений понравится ребёнку и взрослому. Особенно будут довольны любители собачек)
Корги отлично впишется в колекцию домашних животных и будет радовать своим присутствием, обеспечивая позитивные эмоции и хорошее настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




