Плюшевый жирафик очень реалистичный, милый, весёлый, мягенький и приятный на ощупь.
Изготовлен из высококачественного мягкого материала, приятного на ощупь, не вызывающего аллергию. Жираф имеет дружелюбный дизайн с длинной шеей и яркими пятнышками в шахматном порядке, которые делают его особенным
- Длина - 18 см
- Высота - 29 см
- Ширина 9 см
- Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно
- Основа - микроплюш
Мягкая игрушка жирафчик без сомнений будет прекрасным спутником для детей и взрослых.
Такой жираф отлично впишется в колекцию домашних животных и будет радовать своим присутствием, обеспечивая позитивные эмоции и хорошее настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴

