Собачка Тишка милая и приятная на ощупь игрушка. Щенок не больших размеров, поэтому с ней можно играться не только в доме, его можно брать с собой на прогулку и в путешествия. Большие глаза делают особенно выразительным милую мордашку. При нажатии на животик издаёт звуки лая собаки.
- Длина - 18 см
- Высота - 20 см
- Ширина 9 см
- Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно
- Основа - микроплюш
Игрушка изготовлена из высококачественного мягкого материала, приятного на ощупь, не вызывающего аллергию.
Мягкая игрушка собачка без сомнений будет прекрасным другом для ребёнка.
Такой щенок отлично впишется в коллекцию домашних животных и будет радовать своим присутствием, обеспечивая позитивные эмоции и хорошее настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

