Плюшевая собака Сенбернар очень реалистичная, мягенькая, пушистая и приятный на ощупь, изготовлена из высококачественных материалов не вызывающих аллергию
Пес больших размеров, на него можно облокачиваться и он может быть игрушкой - подушкой
- Длина - 103 см
- Высота - 34 см
- Ширина 63 см
- Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно
- Основа - искуственный мех, микроплюш
Такая собачка без сомнений понравится ребёнку и взрослому. Особенно будут довольны любители собачек)
Сенбернар отлично впишется в интерьер любого дома или в коллекцию домашних животных и будет радовать своим присутствием, обеспечивая позитивные эмоции и хорошее настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 63 см |
| Длина | 103 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴




