
Стульчик для кормления TILLY Buddy T-633/2 Yellow Raccoon
2 420 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Стульчик для кормления TILLY Buddy обладает всем необходимым для комфортного кормления малыша, возрастом примерно с 6-ти месяцев.
Преимущество стульчика TILLY Buddy это лёгкость, простой функционал, компактное складывание
. На столешнице есть углубление, для удобной установки посуды и дополнительный встроенный поднос. Стульчик можно использовать без столешницы, пододвинув ко взрослому столу.
- съёмный, не промокаемый, чехол
- пяти точечный ремень безопасности, для надёжной фиксации малыша в кресле
- удобные подлокотники для рук ребёнка
- подножка для удобной опоры ножек малыша
- снизу сетка для игрушек
- устойчиво стоит на четырёх ножках
- не регулируется наклон спинки
- не регулируется по высоте
Для удобной транспортировки и хранения стульчик для кормления TILLY Buddy легко и компактно складывается.
Если Вы выбираете лёгкий, компактный стульчик для кормления ребёнка, задумайтесь над тем,чтоб купить TILLY Buddy, ведь он совмещает в себе лёгкость и компактность, крепкую и надёжную конструкцию, красивый современный дизайн, простое и удобное использование.
Полный ассортимент стульчиков для кормления смотрите https://prodetskietovari.com.ua/g5009053-stulya-dlya-kormleniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Подножка | Да |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Комплектация | |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
- Цена: 2 420 ₴








