
Прогулочная коляска Carrello Bravo Plus CRL-5515 Oxford Blue NF
8 270 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прогулочная коляска CARRELLO Bravo CRL - 5515 это всесезонная, современная детская коляска с механизмом складывания "книжка", которая обеспечит максимально комфортные прогулки детям от 5-ти до 36-ти месяцев.
Лёгкая, стильная, обновлённая Carrello Bravo Plus, вместила в себе все необходимые опции для безопасного и удобного использования коляски:
- Многослойная текстура ткани с более крепким плетением и с матовым блеском обладает не промокаемыми свойствами и защитой от ультрафиолетовых лучей (upf 50)
- Надёжная алюминиевая рама с эргономичным дизайном и комбинированым покрытием (polymerization Total Black + Black Hrom)
- Наклон спинки надёжно фиксируется металлическим крепежом, в одном из трёх положений - от полностью лёжа до сидя.
- Размер сиденья 38х93х22 см
- Пяти точечный ремень безопасности, оградительный бампер, разделительная перемычка между ножек защитят ребёнка от выпадения из коляски.
- Глубокий капюшон с системой "батискаф", защитит малыша от лучей солнца и ветра.
- Для демисезонных прогулок в комплекте утеплённый чехол для ножек, с разделительной змейкой для удобного доступа к малышу
- Снизу коляски встроенная вместительная багажная корзина для покупок, которая увеличивается при необходимоости
- Carrello Bravo Plus имеет четыре резиновых колеса. Диаметр передних 19 см, задних 24 см
- Задние и передние колёса вращаются на подшипниках, что обеспечивает плавный, лёгкий ход коляски
- Передние колёса вращаются вокруг своей оси, с фиксатором.
- Родительская ручка регулируется по высоте в четырёх положениях 95/100/105/108 см
- На родительскую ручку сбоку, крепится подстаканник.
- Прогулочная коляска Carrello Bravo Plus легко и компактно складывается, для удобной транспортировки и хранения.
- Вес коляски 10,6 кг
Выберите Carrello Bravo Plus 2024, вы получите премиальную, надёжную, безопасную колясочку для всех сезонов.
Полный ассортимент прогулочных колясок https://prodetskietovari.com.ua/g10445860-progulochnye-kolyaski
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 270 ₴





