
Детский самокат трехколесный Carrello D3 усиленный
2 230 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Трёхколёсный самокат Carrello подойдёт для самых маленьких райдеров, примерно от 2-х лет и до 60 кг., т.к. данная модель имеет очень надёжную, усиленную и устойчивую конструкцию, которая легко управляется.
Самокат Carrello изготовлен с учётом всех параметров безопасности и комфортного катания.
Особенность самоката Galaxy Scoot это лёгкое, удобное управление самокатом - изменение направления движения меняется наклоном руля в право или в лево.
- три колеса (два спереди, одно двойное сзади) делают платформу очень устойчивой
- мощные, светящиеся колёса - полиуретан, подшипник ABEC-9 обеспечат мягкое и плавное катание
- диаметр передних колёс - 12 см, заднее - 9 см
- тормоз на заднем колесе
- руль имеет три положения по высоте, с дополнительной фиксацией положения руля
- очень удобные эргономичные ручки
- легко и компактно складывается нажатием на две кнопки, очень удобен в транспортировке и хранении
- прочная, усиленная платформа из высокопрочного пластика
- дополнительные пружины обеспечат хорошую амортизацию
- стильный красочный дизайн
Самокат Carrello зарекомендовал себя как надёжное транспортное средство, которое не один год будет постоянным спутником ребёнка во время прогулок.
Если Вы подбираете первый самокат для ребёнка, на котором будет легко научится и освоить скоростное катание, который легко управляется, не создаст технических проблем, задумайтесь над тем, чтоб купить трёхколёсный самокат Carrello.
Все самокаты смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g53367334-samokaty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 230 ₴







