Котик Пушок милая и приятная на ощупь игрушка. Котёнок средних размеров, поэтому с ней можно играться не только в доме, его можно брать с собой на прогулку и в путешествия. Большие глаза делают особенно выразительным милую мордашку.
- Длина - 22 см
- Высота - 27 см
- Ширина 20 см
- Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно
- Основа - микроплюш, искуственный мех
Игрушка изготовлена из высококачественного мягкого материала, приятного на ощупь, не вызывающего аллергию.
Мягкая игрушка котик без сомнений будет прекрасным другом для ребёнка.
Такой котёнок отлично впишется в коллекцию домашних животных и будет радовать своим присутствием, обеспечивая позитивные эмоции и хорошее настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Белый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




