Плюшевый, приятный на ощупь, милый кот это игрушка которая, будет отличным подарком и взрослым и детям. Котёнок без сомнений будет желанным аксессуаром в каждом доме.
Такой кот-батон имеет форму игрушки-подушки
Игрушка отличного качества, не теряет форму и на неё очень удобно облокачиваться
- Длина - 54 см
- Толщина - 10 см
- Ширина 13 см
- Наполнитель - силиконизированное волокно
- Основа - микроплюш
Игрушка изготовлена из высококачественного мягкого материала, приятного на ощупь, не вызывающего аллергию.
Мягкая игрушка котик без сомнений будет прекрасным другом для ребёнка и впишется в интерьер любой комнаты
Такой котёнок будет радовать своим присутствием, обеспечивая позитивные эмоции и хорошее настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

