Акула Тралалело это самый популярный тренд сезона. Стильная, харизмотичная три ногая акула в кроссовках. Игрушка будет отличным подарком ребёнку и взрослому. Тралалело Тралала средних размеров, поэтому с ней можно играться не только в доме, её можно брать с собой на прогулку и в путешествия.
Все детали изделия вышита, не имеет пластиковых элементов
- Длина - 35 см
- Высота - 23 см
- Ширина 10 см
- Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно
- Основа - микроплюш
Игрушка изготовлена из высококачественного мягкого материала, приятного на ощупь, не вызывающего аллергию.
Акула Тралалело Тралала отлично впишется в коллекцию домашних животных и будет радовать своим присутствием, обеспечивая позитивные эмоции и хорошее настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Серый |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 35 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



