
Акула Тралалело Тралала 35 см мягкая игрушка акула в кроссовках
390 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акула Тралалело это самый популярный тренд сезона. Стильная, харизмотичная три ногая акула в кроссовках. Игрушка будет отличным подарком ребёнку и взрослому. Тралалело Тралала средних размеров, поэтому с ней можно играться не только в доме, её можно брать с собой на прогулку и в путешествия.
Все детали изделия вышита, не имеет пластиковых элементов
- Длина - 35 см
- Высота - 20 см
- Ширина 12 см
- Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно
- Основа - микроплюш
Игрушка изготовлена из высококачественного мягкого материала, приятного на ощупь, не вызывающего аллергию.
Акула Тралалело Тралала отлично впишется в коллекцию домашних животных и будет радовать своим присутствием, обеспечивая позитивные эмоции и хорошее настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Синий |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 35 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






