
Бомбардиро Крокодило 55 мягкая игрушка Bombardiro Crocodilo
499 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бомбардиро Крокодило это один из популярных трендов сезона. Это самолёт-бомбардировщик с головой крокодила,. Игрушка будет отличным подарком ребёнку и взрослому. Bombardiro Crocodiloсредних размеров, поэтому с ней можно играться не только в доме, её можно брать с собой на прогулку и в путешествия.
Все детали изделия вышита, не имеет пластиковых элементов
- Длина - 50 см
- Высота - 20 см
- Ширина 35 см
- Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно
- Основа - микроплюш
Игрушка изготовлена из высококачественного мягкого материала, приятного на ощупь, не вызывающего аллергию.
Самолёт Бомбардиро Крокодило отлично впишется в коллекцию домашних животных и будет радовать своим присутствием, обеспечивая позитивные эмоции и хорошее настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


