
Плюшевый бежевый медвежонок с бантиком та стразами
520 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый плюшевый медвежонок с выразительными глазами, с бантом и стразами, без сомнений будет радовать и ребёнка и взрослого.
Мишка очень мягкий и приятный на ощупь. Набивка - достаточно плотная, поэтому мишка не теряет форму.
Высота 37 см
Ширина 34
Толщина 20 см
Изготовлен из качественных материалов не вызываемых аллергических реакций
Если вы подбираете подарок ребёнку или взрослому, который запомниться и длительное время будет приносить положительные эмоции, выбирайте мягкую игрушку медведя.
Мягкая игрушка Медведь всегда актуальна, вне моды и трендов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴








