Милый плюшевый медвежонок с выразительными глазами, с бантом, без сомнений будет радовать и ребёнка и взрослого.
Мишка очень мягкий и приятный на ощупь. Набивка - достаточно плотная, поэтому мишка не теряет форму.
Цвета в ассортименте
Высота 30 см
Ширина 20 см
Толщина 25 см
Изготовлен из качественных материалов не вызываемых аллергических реакций
Если вы подбираете подарок ребёнку или взрослому, который запомниться и длительное время будет приносить положительные эмоции, выбирайте мягкую игрушку медведя.
Мягкая игрушка Медведь всегда актуальна, вне моды и трендов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



