Самая крепкая и удобная ледянка, которая подойдёт для катания на снежных горках и взрослым и детям. С такой ледянкой вы забудете о ломающихся пластиковых ледянках
- Верх изготовлен из высокопрочного ПВХ плотностью 650 г/м2
- Низ изготовлен из тентовой ткани выдерживающей большие нагрузки
- Удобные боковые ручки для поддержки
- Очень удобна в хранении и перевозки
- Диаметр 50 см
Цвета в ассортименте, актуальные цвета пожалуйста, уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Желтый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴








