
Детский горшок стульчик Carrello Tovi, бежевый
485 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский горшок-кресло подойдёт для детей примерно с 6-ти месяцев до 4-х лет.
- горшок имеет анатомическую форму в виде стульчика с высокой спинкой и подлокотниками, которые хорошо поддерживает ребёнка. Это очень удобно для посадки на горшке
- для удобного мытья горшка имеется съёмный внутренний стакан с крышкой
- горшок устойчиво стоит на 4-х прорезиненных ножках
- горшок-кресло изготовлен из качественного, крепкого пластика не имеющего токсического запаха
- высота 31 см, ширина 35 см, глубина 36 см
Если вы подбираете удобный горшок-кресло с крышкой, анатомической формы, с прорезиненными ножками, то вы можете купить горшок детский Carrello Tovi , который в дополнение имеет привлекательный дизайн и разнообразную палитру
Весь ассортимент детских горшков смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g53546929-detskie-gorshki
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 31 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



