
Детский горшок Carrello Omi, серый
285 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский анатомический горшок Carrello Omi CRL-17106 подойдёт для детей примерно с 6-ти месяцев до 4-х лет.
- горшок имеет эргономичную, анатомическую форму со спинкой, которая хорошо поддерживает ребёнка при посадке на горшке
- для удобного мытья горшка имеется съёмный внутренний стакан
- горшочек имеет устойчивую конструкцию с прорезиненным основанием. Это позволяет устойчиво стоять на любой поверхности
- горшок изготовлен из качественного, крепкого пластика не имеющего токсического запаха
- высота 28 см, ширина 20 см, длина 33 см
Если вы подбираете удобный горшок-кресло с крышкой, анатомической формы, с прорезиненными ножками, то вы можете купить горшок детский Carrello Omi , который в дополнение имеет привлекательный дизайн и разнообразную палитру
Весь ассортимент детских горшков смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g53546929-detskie-gorshki
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


