
Детский велосипед 16 Benetti Bino черно - зелёный
4 250 ₴
- В наличии
- +380 (97) 242-22-94
Детский двухколёсный велосипед Benetti Bino 16" дюймов с дополнительными боковыми колёсами, подойдёт для детей от 4-х до 8-и лет.
Это велосипед с удобной, правильной посадкой, с мягким анатомическим сидением, с усилением ободов, с надувными колёсами, на котором с удовольствием можно ездить и на парковых дорожках, и на загородных грунтовых дорогах.
- мягкое удобное сидение регулируется по высоте, фиксируется в удобном положении в зависимости от роста ребёнка, что позволяет использовать велосипед два, три года
- высота руля регулируется по высоте
- металлические двойные обода с надувными колёсами
- боковые страховочные колёса, для поддержки равновесия
- крепкая металлическая рама
Сидение регулируется по высоте - фиксируется в удобном положении по росту ребёнка, что позволяет использовать велосипед два, три года.
В дополнение к хорошим техническим характеристикам велосипед Benetti Bino 16 дюймов имеет современный, красочный, стильный дизайн.
Если вы ищете качественный, стильный, многофункциональный детский велосипед, задумайтесь о том, чтобы купить велосипед Benetti Bino 16".
Велосипед Benetti Bino смело можно назвать детским байком - настоящая находка для детей, любящих активные прогулки и спорт.
Дополнительно
- Защитное крыло на переднем и на заднем колесе
- Дополнительные, страховочные колеса
- Сигнальный звонок
- Передний тормоз - ручной, задний тормоз - ножной
- Каретка американка
- Руль сталь 560 мм
- Система шатунов сталь 36Т
- Втулка передняя сталь 14G 28H
Весь ассортимент детских велосипедов смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g50071607-dvuh-kolyosnye-velosipedy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetti |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Руль | Изогнутый |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 80 -110 10" |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 4 250 ₴




