Детский двухколёсный велосипед Benetti Alba 20" подойдёт на возраст примерно от 8-и до 12-и лет.
Яркий мятный цвет, стильный велосипед Benetti Alba не оставит равнодушной ни одну маленькую леди. На таком велосипеде можно и в магазин съездить, т.к. есть встроенная корзинка для покупок, и куколку покатать т.к. сзади крепится сидение для игрушки. Особый шарм велосипеду придают - звёздочки на спицах!
Это велосипед с удобной, правильной посадкой, с мягким анатомическим сидением, с металлическими ободами, с надувными колёсами, на котором с удовольствием можно ездить и на парковых дорожках, и на загородных грунтовых дорогах.
Сидение регулируется по высоте - фиксируется в удобном положении по росту ребёнка, что позволяет использовать велосипед два, три года.
Если вы ищете качественный, стильный, лёгкий детский велосипед для девочки, задумайтесь о том, чтобы купить велосипед Benetti Alba 20".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetti |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пол | Для девочек |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Руль | Изогнутый |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 105 -125см 11'' |
- Цена: 2 850 ₴

