Трёхколёсный велосипед Tilly Cayman с родительской ручкой управления велосипедом, подойдет для детей от 1 года до 3-х лет.
Данная модель имеет комфортное посадочное кресло с высокой спинкой:
- Чехол кресла снимается для удобной чистки.
- Наклон спинки имеет три положения - сидя, полусидя, полулёжа.
- Для надёжной фиксации малыша имеются: защитный бампер, пяти точечный ремень безопасности и разделительная перемычка между ножек.
- Кресло разворачивается на 180 градусов и фиксируется в удобном положении: по ходу движения или против.
- К сидению прикручивается подставка, для удобного положения ножек малыша в положении полулёжа.
- Под сиденьем расположена складная подставка для ножек.
Игровая, музыкальная панель с разными звуками, мелодиями и световыми эффектами.
Tilly Cayman с пультом имеет прочную металлическую раму.
Надувные колёса: переднее 12", задние 10".
Родительская ручка управления регулируется по росту родителей - 2 положения.
Большой, глубокий капюшон с системой батискаф, защитит малыша от солнца и ветра.
Багажная корзинка внизу велосипеда и маленькая сумка на родительской ручке.
Максимальная грузоподъёмность 25 кг.
Велосипед Tilly Cayman T381/2 очень комфортный для прогулок и игры с ребёнком. Такой велосипед может стать заменой прогулочной коляске.
Когда ребёнок может самостоятельно кататься на велосипеде, все дополнительные опции снимаются и остаётся обычный трёхколёсный велосипед.
Купить велосипед Tilly Cayman T381/2 с пультом вы можете в нашем магазине. У нас всегда актуальное наличие товара, реальная цена, отправка по Украине. Если у Вас есть дополнительные вопросы, то мы будем рады на них ответить.
Хороших Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Цвет | Черный |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 1 до 3 |
- Цена: 2 980 ₴



