Укачивающий центр 3 В 1 CARRELLO Triumph объединяет в себе функции качалки, шезлонга и стульчик для кормления. Стульчик CARRELLO Triumph предназначен для детей от рождения и до 3-х лет.
Для новорожденных используем укачивающий центр, в котором есть всё необходимое для комфорта малыша:
- регулируемый наклон спинки - 4 положения, от полностью лёжа до сидя
- регулируемый наклон подножки, не зависимо от спинки
- дополнительный анатомический мягкий вкладыш
- съёмный, не промокаемый, чехол из эко кожи
- пяти точечные ремни безопасности обеспечат надёжную фиксацию малыша в кресле
- удобные подлокотники для рук ребёнка
- съёмная дуга с мягкими игрушками
- бесшумный маятниковый механизм качания
- 5 скоростей интенсивности укачивания малыша
- таймер для укачивания на 15, 30, 60 минут
- мелодий, подобранные для приятного восприятия младенцев
- регулировка громкости
- пульт дистанционного управления
Для удобного передвижения по квартире, снизу конструкции встроены два колеса. Если функция укачивания не нужна, то кресло очень легко блокируется на раме стульчика. Кресло можно фиксировать в одном из удобных положений по высоте. Сидение можно снимать и использовать как переносной шезлонг.
С 5-ти месяцев CARRELLO Triumph можно использовать как стульчик для кормления, заменив дугу с игрушками на удобную столешницу с углублением.
Если Вы задумываетесь покупать укачивающий центр для новорожденных и в дальнейшем стульчик для кормления, то рассмотрите вариант покупки 3 В 1 CARRELLO Triumph. Это выгодно и удобно:
- Вам не придётся покупать 3 вещи потому что, укачивающий центр CARRELLO Triumph это 3 в 1
- Вы сэкономите на покупке
Весь ассортимент стульчиков для кормления и укачивающих центров смотрите на нашем сайте
https://prodetskietovari.com.ua/g5009053-stulya-dlya-kormleniya
https://prodetskietovari.com.ua/g51788352-ukachivayuschie-tsentry-shezlongi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Комплектация | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Полка для принадлежностей | True |
| Корзина для вещей | False |
| Размеры в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 58 мм |
| Длина в сложенном виде | 90 мм |
| Высота в сложенном виде | 98 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Контроль качания таймером | Да |
| Съемный столик-поднос | True |
| Возможность регулировки положения столика | True |
| Углубления для посуды в столешнице | True |
| Регулируемая подножка | True |
| Трансформация стульчика в стол и стул | False |
| Основные | |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Комплектация столиком-подносом | True |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | укачивающий центр |
- Цена: 7 900 ₴



