Подростковый велосипед Benetti Legacy с диаметром колеса 24 дюйма, подойдёт для катания по городским и загородным грунтовым дорогам. Одинаково комфортно будет себя вести и на ровной трассе, и на подъеме в гору.
Benetti Forte это лёгкий, стильный, красочный велосипед с удобной посадкой, с мягким анатомическим седлом регулирующимся по высоте, с усиленными двойными ободами, с прочными педалями, со съёмным передним колесом для удобной транспортировки, с регулировкой скоростей, с подножкой для удобной парковки, по праву станет первым настоящим байком для любого подростка.
| ' | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| ' | |||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetti |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2018 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Защита цепи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | хардтейл |
| Конструкция вилки | амортизационная с LOCKOUT |
| Возрастная группа | с 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 858 ₴

