
Велосипед 24 Benetti Forte черно-зеленый
11 400 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горный велосипед Benetti Forte с диаметром колеса 24 дюйма, подойдёт для катания по городским и загородным грунтовым дорогам. Одинаково комфортно будет себя вести и на ровной трассе, на подъеме в гору и на грунтовых дорогах.
Benetti Forte это лёгкий, стильный, горный велосипед:
- алюминиевая облегчённая рама
- рама изогнутая для удобной посадки
- передняя вилка с амортизатором
- передний переключатель скоростей Shimano TZ-30
- задний переключатель скоростей Shimano TZ-50
- дисковые механические тормоза
- мягкое анатомическое седло регулирующееся по высоте
- руль стальной, 620 мм, 31.8 с удобными прорезиненными ручками, регулируется по высоте
- алюминиевые диски с двойным ободом
- переднее колесо съёмное, для удобной транспортировки
- 21 режим регулировки скоростей
- подножка для удобной парковки
Если вы подбираете качественный полнофункциональный скоростной велосипед для ребёнка примерно от 8-ми лет, который послужит не один год, можете купить горный велосипед Benetti Forte 24 дюйма.
Все велосипеды смотрите на нашем сайте https://prodetskietovari.com.ua/g51806485-velosipedy-dlya-vzroslyh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetti |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Защита цепи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 120-130см 13'' |
| Возрастная группа | от 8-ми лет |
| Тип велосипеда | хардтейл |
| Конструкция вилки | амортизационная с LOCKOUT |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₴







