Велосипед Benetti Pronto 26" подойдёт для езды по городским дорогам, по грунтовым дорогам, по дорогам с крутыми спусками и подъёмами.
По любой дороге будет одинаково комфортно кататься, скоростной режим выставляется соответственно.
Велосипед Benetti Pronto 26" красочный стильный дизайн, качественная сборка, профессиональные комплектующие по доступной цене.
Катайтесь с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetti |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2017 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | хардтейл |
| Размер рамы | 160-175см 17'' |
| Конструкция вилки | амортизационная с LOCKOUT |
Информация для заказа
- Цена: 6 495 ₴

