
Коляска прогулочная Carrello Maestro CRL-1414 Magnet Grey
5 700 ₴
- В наличии
+380 (93) 934-84-08
- +380 (97) 242-22-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прогулочная коляска Carrello Maestro с механизмом складывания "книжка", подойдёт для прогулок и путешествий с детьми от 5-ти до 36-ти месяцев.
Особенностью данной модели являются большие одинарные колёса и широкое, длинное посадочное кресло. Carrello Maestro подойдёт для прогулок летом и зимой.
- большой капюшон, с системой батискаф полностью может закрыть ребенка от солнца и ветра
- спинка сидения имеет плавную регулировку наклона, включая положение лежа
- бампер съемный, со встроенным подстаканником для напитков
- для удобства родителей, подстаканник есть и на родительской ручке
- родительская ручка регулируется по высоте
- для удобного хранения и транспортировки просто и компактно складывается
- передние колеса - одинарные, поворотные с возможностью фиксации в одном направлении
- задние колёса одинарные со встроенной тормозной системой
- подножка фиксируется в удобном положении относительно уровня спинки
- для надёжной фиксации ребёнка, в сидении колясочки встроены пяти точечные ремни безопасности, съёмная ручка - бампер, разделительная перемычка между ножек
- вместительна корзина для покупок, под сиденьем коляски
- утеплённый чехол для ножек, для прогулок в холодное время года
- оббивка коляски изготовлена из качественной плотной ткани
Если вы подбираете вместительную, лёгкую, манёвренную, компактную, многофункциональную коляску, рассмотрите как вариант купить прогулочную коляску Carrello Maestro
Полный ассортимент прогулочных колясок https://prodetskietovari.com.ua/g10445860-progulochnye-kolyaski
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 9 кг |
| Длина спального места | 95 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число точек опоры | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴







