Паркинг Mega Garage 53130 5,5 метров WADER
Двухуровневый паркинг c трассами Mega Garage 53130 5,5 метров, польского производителя WADER, подойдёт для увлекательной игры детям от 3-х лет.
Mega Garage это большой игровой комплекс с двухуровневыми элементами трассы длинной 5,5 м. и двухэтажным гаражом.
В набор входят три машинки, которые подойдут не только для катания по треку и парковки в гаражах, а и для отдельной игры.
Все элементы паркинга Mega Garage 53130 совместимы с аналогами WADER. Совмещая несколько наборов ребёнок создаёт новые неповторимые конструкции, что способствует творческому развитию детей.
Все детали изготовлены из высококачественного, прочного, пищевого пластика, которые не имеет острых углов и граней.
Если Вы выбираете качественный, экологически чистый, интересный, развивающий трек с гаражом для ребёнка, рассмотрите вариант купить трассу с паркингом Mega Garage 53130 5,5 метров WADER.
Хороших Вам покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Протяженность дороги | 5 м |
| Длина в собранном виде | 80 мм |
| Ширина в собранном виде | 13 мм |
| Высота в собранном виде | 54 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 54 мм |
- Цена: 1 887 ₴




