Детский кровать - манеж CARRELLO Solo CRL-11701 - это комфортная кроватка для сна и надёжная площадка для игры малыша.
Манеж можно использовать для детей от рождения до четырёх лет.
Особенность манежа Carrello Solo это надёжная, устойчивая конструкция, которая легко и компактно складывается в переносную сумку.
Кровать-манеж подойдёт для каждодневного использования в квартире и будет очень удобен в поездках и путешествиях с ребёнком.
На одной из стенок кроватки находится окошко, которое открывается змейкой. Окошко понравится подросшему малышу, ведь он сможет самостоятельно влазить и вылазить с манежа.
Манеж Carrello Solo изготовлен из качественных плотных тканей, которые легко чистятся. В ассортименте яркий, красочный дизайн в различных цветовых вариантах.
Если вы часто переезжаете или путешествуете с ребёнком, или у Вас малогабаритная квартира, или Вам нужен надёжный манеж, рассмотрите вариант купить кровать - манеж CARRELLO Solo CRL-11701.
Хороших Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Салатовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8 кг |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 86 мм |
| Ширина в сложенном виде | 23 мм |
| Высота в сложенном виде | 23 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 125 мм |
| Ширина матраса | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 0 до 3 |
- Цена: 1 250 ₴

