Кровать - манеж CARRELLO Piccolo CRL-9203 - это комфортная кроватка для сна и надёжная площадка для игры малыша от рождения до четырёх лет.
Особенность манежа Carrello Piccolo это надёжная, устойчивая конструкция, которая легко и компактно складывается в переносную сумку.
- Кровать-манеж подойдёт для каждодневного использования в квартире и будет очень удобен в поездках и путешествиях с ребёнком.
- На одной из стенок кроватки находится окошко, которое открывается змейкой. Окошко понравится подросшему малышу, ведь он сможет самостоятельно влазить и вылазить с манежа.
- Для удобного перемещения снизу установлены два колеса с фиксаторами.
Манеж CARRELLO Piccolo изготовлен из качественных плотных тканей, которые легко чистятся. В ассортименте яркий, красочный дизайн в различных цветовых вариантах.
Если вы часто переезжаете или путешествуете с ребёнком, или у Вас малогабаритная квартира, или Вам нужен надёжный манеж, рассмотрите вариант купить кровать - манеж CARRELLO Piccolo CRL-9203.
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8 кг |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 86 мм |
| Ширина в сложенном виде | 23 мм |
| Высота в сложенном виде | 23 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 125 мм |
| Ширина матраса | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 173 ₴

