Трёхколёсный велосипед Tilly Magnum T382 с родительской ручкой управления, подойдет для детей от 1 года до 3-х лет.
Новый, яркий дизайн и усиленная арматура, являются особенностью данной модели.
Tilly Cayman имеет анатомическое сиденье с высокой спинкой:
- Чехол кресла снимается для удобной чистки.
- Наклон спинки имеет три положения - сидя, полусидя, полулёжа.
- Для надёжной фиксации малыша имеются: защитный бампер, пяти точечный ремень безопасности и разделительная перемычка между ножек.
- Кресло разворачивается на 180 градусов и фиксируется в удобном положении: по ходу движения или против.
- Большой, глубокий капюшон с системой батискаф, защитит малыша от солнца и ветра.
- К сидению вставляются подставки, для удобного положения ножек малыша в положении полулёжа.
- Под сиденьем расположена складная подставка для ножек.
- Игровая, музыкальная панель с разными звуками и мелодиями.
Tilly Cayman с пультом имеет прочную металлическую раму, дополнительные трубы для повышения надежности рамы.
- Надувные колёса: переднее 12", задние 10".
- Родительская ручка управления регулируется по росту родителей - 2 положения.
- Багажная корзинка внизу велосипеда и маленькая сумка на родительской ручке.
- Максимальная грузоподъёмность 25 кг.
Велосипед Tilly Magnum T382 очень комфортный для прогулок и игры с ребёнком. Такой велосипед может стать заменой прогулочной коляске.
Купить велосипед Tilly Magnum T382 с пультом вы можете в нашем магазине. У нас всегда актуальное наличие товара, реальная цена, отправка по Украине.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, то мы будем рады на них ответить.
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 1 до 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

