Прогулочная коляска Carrello Gloria CRL-8506/1 с механизмом складывания "книжка", подойдёт для прогулок и путешествий с детьми от 5-ти до 36-ти месяцев. Carrello Gloria CRL-8506/1 Новинка 2019 года!
Carrello Gloria обладает множеством достоинств:
- коляска очень лёгкая, изготовлена из алюминиевой конструкции
- для удобного хранения и транспортировки просто и компактно складывается, габаритные размеры меньше чем у обычных колясок - "книжек"
- прорезиненные колёса
- передние колеса - одинарные,поворотные с возможностью фиксации в одном направлении
- задние колёса одинарные со встроенной тормозной системой
- спинка имеет твердый каркас, регулируется от положения лёжа до сидя
- подножка фиксируется в удобном положении относительно уровня спинки
- для надёжной фиксации ребёнка, в сидении колясочки встроены пяти точечные ремни безопасности, съёмная ручка - бампер, разделительная перемычка между ножек
- вместительна корзина для покупок, под сиденьем коляски
- утеплённый чехол для ножек, для прогулок в холодное время года
- дождевик
- обивка коляски изготовлена из качественной плотной ткани, выполненной под лен
Если вы подбираете лёгкую, манёвренную, компактную, многофункциональную коляску, рассмотрите как вариант купить прогулочную коляску Carrello Gloria CRL-8506
Полный ассортимент прогулочных колясок https://prodetskietovari.com.ua/g10445860-progulochnye-kolyaski
Хороших Вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Резина |
| Состояние | Новое |
| Механизм складывания | Книжка |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина колесной базы | 50 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число точек опоры | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 740 ₴





