Самокат CONNECT PLUS Amigo Sport — современное транспортное для детей от 5-ти лет до 80 кг, для комфортного передвижения по городу и парковым дорожкам.
Каждый ребёнок может подобрать самокат соответствующий индивидуальным предпочтениям, поскольку Самокат CONNECT PLUS представлен в нескольких цветовых, дизайнерских решениях.
- надёжная конструкция рамы, жестко фиксирует стойку руля и позволяет сложить самокат за несколько секунд
- лёгкий алюминиевый корпус
- компактно складывается, для удобного хранения и транспортировки
- высота руля фиксируется в трёх положениях, до 78 см
- эргономичный руль имеет дополнительную усиленную систему фиксации ручек
- площадка для ног со специальным анти скользящим покрытием
- мягкие,резиновые ручки очень удобны для формы рук
- усиленная конструкция деки выдерживает нагрузки до 80 кг.
- колёса 145 мм, плотность 82 А, подшипники ABEC-5, обеспечивают хорошую скорость и плавное катание
- подножка, для удобной парковки
Самокат CONNECT PLUS подойдёт не только для весёлого досуга, а и для поддержания и развития хорошей физической формы вашего ребёнка.
Если Вы подбираете качественный, многофункциональный, современный самокат, который не один год будет лучшим спутником вашему ребёнку во время прогулок, задумайтесь над тем, чтоб купить Самокат CONNECT PLUS от производителя Amigo Sport.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 78 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Производитель | Amigo Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 4 и старше |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

